Главная Все новости Уважаемые коллеги, студенты, преподаватели и сотрудники института!

Уважаемые коллеги, студенты, преподаватели и сотрудники института!

picrd

Сердечно поздравляю вас с Днем России! Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Россия - великая страна с огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, множеством народов, культур, конфессий. Наша страна имеет не только самую большую территорию в мире, но также богатую и интересную историю. Мы должны гордиться великими достижениями отечественной культуры, науки, единением различных народов на огромных просторах единого государства. Наша сегодняшняя задача - сохранить и приумножить все то, что нам досталось от наших великих предков. От нашей слаженной работы, успехов в учебе и научных исследованиях, спортивных и творческих достижений зависит судьба страны.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

и.о. директора Сибайского института               А.С.Валеев