Главная Мероприятия ПОЛЮС НА ЕМФ

ПОЛЮС НА ЕМФ

Недавно состоялся последний звонок или, как мы его обычно называем, Полюс, естественно-математического факультета. Последний звонок -мероприятие очень важное, это-последнее мероприятие студентов IV – V курсов. Последний звонок показывает то, чего добились студенты последних курсов за время обучения, как они усовершенствовали свои знания и все умения, чего достигли в плане саморазвития и личностного роста. И я могу с уверенностью сказать, что студенты ЕМФ достигли невероятных успехов в этой сфере, впрочем, как и в остальных.
Наши студенты (я говорю это с неприкрытой гордостью), лучшие во всех сферах. Они успевают, и учиться, и участвовать во всех культурно-массовых, общественных и спортивных мероприятиях, а также активно принимают участие в научных симпозиумах и конференциях.
Особенностью нашего Полюса явилось то, что выпускались целых 8 групп! Конечно, этого можно было ожидать, учитывая то, что наш факультет является самым крупным в институте и это только радует.
Последний звонок нашего факультета прошел очень ярко, красочно. Задали настроение мероприятию ведущие - Киекбаев Азамат и Зарипова Гульнур, побывшие в амплуа Марио и Принцессы Пич (если кто забыл, это герои игры "Марио", популярной в нашем детстве). Тематика Полюса была тесно связана с 90-ми годами, пришедшимися на детство наших выпускников. Все мы с удовольствием окунулись в атмосферу и нашего детства, старых, но таких любимых песен, фильмов, и конечно, мультфильмов. Хотелось бы выделить 2 самые дружные группы выпускников - это студенты направлений "Биология", 5 курс и "География", 4 курс. Чувствовалось, что они готовились, причем готовились основательно и с юморком. Именно этим юмором, весельем и смехом они зажгли и зрителей, которые, я уверена, были рады, что пришли.
Было столько поздравлений, подарков, как от преподавателей, так и от студентов, что всех и не упомнишь в этой статье. Было интересно слушать слова поздравлений, наставлений от преподавателей. Все были приятно удивлены появлением гостя из столицы - Пугачевой Аллы Борисовны. Ее мастерски спародировала Суюндукова Мунира Басимовна, преподаватель кафедры ботаники. А стоит ли говорить о выступлениях и поздравлениях от студентов? Яркие, веселые, задорные, они порадовали выпускников и зрителей своей энергетикой.
В общем, я могу сказать с уверенностью, что такого Полюса институт уже давно не видел. Все прошло настолько ярко, весело и на высшем уровне! Большое спасибо всем участникам нашего мероприятия, зрителям, которые пришли поддержать выступающих и выпускающихся студентов. Спасибо кафедрам за помощь в организации и конечно же, огромное студенческому самоуправлению естественно-математического факультета за проведение столь масштабного мероприятия!

Наши ведущие

Общий танец

"А мы танцуем Буги-Вуги", танец от студентов-географов, 4 курс

Слова напутствия от декана ЕМФ

Пародия удалась на славу!

Общая песня от наших выпускников

Аккомпонирует на гитаре Киреева Гульнур

Девушки из Багиры, с нашей красавицей-студенткой Зухрой Баймурзиной (5 курс, направление Биология)

Студент 4 курса направления "Физическая культура и спорт", Халилов Раиль, исполняет песню и играет на гитаре

Общий танец от выпускников

Поздравление от первокурсников направления Прикладная математика и информационные технологии

Поздравления от кафедры Экологии

Поздравление от кафедры Ботаники

Песня от Хажимухаммеда Гиззатуллина, студента 1 курса направления "Прикладная математика и информационные технологии"

Песня от Эльвиры Мухаметзяновой, студентки 5 курса направления "Физическая культура и спорт"

Выступление от студентов 5 курса направления "Биология" - " А Сережа - молодец!"

Нугаманова Луиза студентка 2 курса направления «Биология»

Главная Мероприятия ПОЛЮС НА ЕМФ