Главная Мероприятия Впервые на сцене

Впервые на сцене

28 сентября 2016 года состоялся традиционный отборочный тур конкурса «Впервые на сцене» на естественно-математическом факультете. Впервые на сцене с наилучшей стороны показали себя первокурсники. Также активное участие приняли и старшекурсники.
Конкурсная программа началась зажигательным современным танцем девушек 2 курса направления «Биология». Были также восточный танец Халиковой Алии, 2 курс «ПМиИ», современные танцы в исполнении 2 курса «География» и 1 курса «Биология». Порадовали номера с песнями в исполнении Мухаметгалиной Рашиды «Мөхәббәт», 2 курс «Биология», студенток 1 курс «Биология» Назили Баязитововой с песней «Ҡарлуғас», Натальи Родионовой с песней «Шум берез», Баймухаметов Рината, студента 2 курса «Биология» с песней «Йылмай, һылыу» и Хажмухамет Гиззатулин, студент 3 курса "ПМиИ" с песней "Ғүмерлек һөйөү». Дружно посмеялись и над шуточными миниатюрами первокурсниц направления «Биология» «Мясо», «Мафия на ЕМФе», «Зачёт» и «Мысли студента».
Ведущая мероприятия - студентка 1 курса направления «Биология» Мурзабулатова Ильмира.
Номера были яркими, оригинальными и были оценены жюри по достоинству.
Выражаем благодарность студентам естественно-математического факультета за активное участие в данном конкурсе.

Дильбар Файзуллина, 4 курс ЕМФ,
направление «Прикладная математика и информатика»

Главная Мероприятия Впервые на сцене