Главная Мероприятия Посвящение первокурсников

Посвящение первокурсников

15 октября 2016 года состоялся долгожданный день для первокурсников естественно-математического факультета направления «Биология» – день посвящения.
Своим зажигательным современным танцем поприветствовали первокурсников девушки 3 курса «Прикладная математика и информатика».
Чтобы проверить наших первашей, ведущие устроили им викторину «Знаешь ли ты наш институт?». Испытав их в викторине и убедившись в их знаниях, 2, 3 и 4курсы направления «Биология» перешли к самому главному в посвящении – обряду. Обряд состоял из нескольких ритуалов и испытаний. Что только не пережили студенты первого курса: гуашью их рисовали, грызли гранит науки – орехи, пили из кубка соленую воду.
Также поздравили виновников торжества студентки 2 курса «Биология» с современным танцем, студентки 4 курса «Биология» Зарипова Гульнур и Кужина Динара с веселыми частушками и студенты 3 курса направления «Георграфия» с современным танцем.
Декан и преподаватели естественно-математического факультета поздравили и дали напутственные слова первокурсникам.
Этот день стал очень ярким событием для наших первокурсников, ведь с этого дня они стали настоящими студентами Сибайского института БашГУ!
Выражаем благодарность за организацию мероприятия студенческий совет ЕМФ и за участие всех студентов!
Дильбар Файзуллина, 4 ПМиИ, ЕМФ

Главная Мероприятия Посвящение первокурсников