Главная Мероприятия Экватор на ЕМФ

Экватор на ЕМФ

16 ноября 2016 года в конференц-зале по Белова, 21 состоялось долгожданное мероприятие для третьекурсников ествественно-математического факультета – Экватор.
Экватор - это пройденная половина всей учебы. Это традиция насчитывает не одно десятилетие. Наши третьекурсники прошли этот длинный путь.
В этом мероприятии первыми выступили студенты 3 курса, направления  «Прикладная математика и информатика». Они показали зажигающие танцы, видеоролик с очень интересным сюжетом, очень смешные и яркие сценки. Прозвучала песня в исполнении студента, которого представили как «народного певца Башкортостана».
Вторыми выступили студенты 3 курса направления «География». Выступили они замечательно. Были и песни, сценки, которые заставляли весь зал смеяться. Особенно бурные овации вызвали мальчики со своим танцем.
Биологи были третьими. Несмотря на то, что у них всего лишь один мальчик, а все остальные девочки, выступили они на «Ура», также было приятно смотреть как они танцуют, танцевали они и современные и национальные танцы. Видеоролик как и у остальных был очень интересным. Забавные сценки не оставили равнодушными присутствующих.
Студенты 1, 2 и 4 курсов поздравляли третьекурсников своих направлений, дарили вкусности и говорили подбадривающие слова на будущее. 2 курс направления «География» поздравил всех своим танцем.
Спасибо нашим любимым преподавателям, которые еще более оживили этот замечательный  праздник. Они приготовили незабываемые номера: пели, танцевали и, конечно же, поздравляли виновников торжества. Очень поддержали своих студентов.
Отдельная благодарность ведущим, которые очень хорошо справились со своей задачей.
Было очень весело, ведь самая главная черта экватора – это веселье.
Поздравляем с пройденной серединой учебы! Удачи вам, во всем!

Гузалия Хусаинова, 2 курс «География», ЕМФ

Главная Мероприятия Экватор на ЕМФ