Главная Мероприятия На ЕМФ прошла акция по сбору макулатуры, посвященная Году экологии России

На ЕМФ прошла акция по сбору макулатуры, посвященная Году экологии России

Преподавателями кафедры экологии и студентами направления “География” с 18 февраля по 11 марта 2017 года была организована акция “Спаси дерево” под призывом “Сдай макулатуру – протяни руку помощи” в рамках Года экологии России. Во время акции было собрано и сдано 1000 кг макулатуры, тем самым были спасены около 19 деревьев, т.к 54 кг бумажной макулатуры, сданной на вторичную переработку, позволяет спасти одно дерево.
Благодарим всех, кто принял активное участие сборе макулатуры и не остался безразличным к проблеме вырубке деревьев.
Зам. декана ЕМФ Г.Р. Ильбулова