Главная Мероприятия Состоялось мероприятие «Впервые на сцене» на ЕМФ

Состоялось мероприятие «Впервые на сцене» на ЕМФ

21 сентября в 15.00 состоялось мероприятие « Впервые на сцене» Естественно-математического факультета. Зрителей и жюри порадовали студенты всех курсов. Зажигательным флешмобом от 1-го курса открылось это замечательное мероприятие. Мухаметгалина Рашида ( студентка 3-го курса направления «Биология»), Баймухаметов Ринат ( студент 3-го курса направления «Биология»), Родионова Наталья (студентка 2-го курса направления «Биология»), Хусаинова Гузалия (студентка 3-го курса направления «География») , - эти студенты удивили зрителей своими прекрасными голосами. Мурзабулатова Ильмира( студентка 2-го курса направления «Биология») , Яндердина Илюза (студентка 1-го курса направления «Биология») ,Ишмуллина Гульназ (студентка 1-го курса направления «Биология») – эти студенты покорили всех своими запоминающими танцами. Ильбулов Салават студент 3-го курса направления ПМиИ преподнес зрителям незабываемую мелодию на фортепиано. Мероприятие прошло только на позитивных нотах!

Студентка 2 курса ЕМФ Родионова Наталья

Главная Мероприятия Состоялось мероприятие «Впервые на сцене» на ЕМФ