Главная Мероприятия «Студенческая весна-2018»: на сцене блеснули студенты естественно-математического факультета

В рамках отборочного тура фестиваля студенты естественно-математического факультета представили строгому жюри свою концертную программу. Все номера были очень хорошо подготовлены, продуманы и великолепно продемонстрированы. Для этого была проведена огромная подготовительная работа: ежедневные репетиции, где отрабатывалось каждое танцевальное движение, выбор песен, которые могли бы отразить особенность и индивидуальность каждого студента, написание не только логически продуманного, но и увлекательного сценария. Жюри поразило вокальное мастерство Родионовой Натальи, Абдрахимовой Тансулпан, игра на фортепиано Ильбулова Салавата, игра на гитаре Тагирова Нурислама, частушки в исполнении Сафиуллиной Лейсан и Нигматуллиной Алии. Понравились башкирские танцы в исполнении Тагирова Нурислама и Хисматуллиной Илюзы, Мурзабулатовой Ильмиры, танец «Бишбармак» Юлуевой Гульфии, танец «Хан кызы» Янбердиной Илюзы и современный танец «Стиляги». Так, студенты естественно-математического факультета показали все свое мастерство, и подарили присутствующим настоящий праздник творчества!

Пресс-служба института