Главная Мероприятия Посвящение в студенты на юридическом факультете

Посвящение в студенты на юридическом факультете

12 октября в конференц-зале состоялось одно из самых запоминающихся событий для студентов-первокурсников- посвящение в студенты! Именно в этот день мы имели возможность разглядеть новоиспеченных студентов во всей красе.
Мероприятие открыл НАНТ "Ете ырыу" с танцем "Зарифа", нужно отметить, что студенты 1 курса уже влились в ряды танцоров этого ансамбля и уверенно держатся на сцене, что очень порадовало всех присутствующих. Для поздравления первокурсников слово было предоставлено декану юридического факультета- Бускунову А.М. Он от всей души поздравил ребят со значительным событием, со вступлением в ряды студенчества. Также Ахтаром Мухаметовичем было сказано о хороших условиях для реализации в разных направлениях, о востребованности выпускников на рынке труда. В заключение декан поздравил с началом учебного года и прошедшим Днём республики Башкортостан. И поблагодарил студентов за выбор Сибайского института. К словам поздравлений присоединились зам.декана по УР- Сафаров В.Р и зам.декана по ВР- Алтыншин А.Г. Они пожелали ребятам хорошей учёбы, достижения высот как в науке, так и в общественной деятельности. Также порекомендовали первокурсникам, как будущим юристам, не нарушать законы РФ и распорядок Сибайского института. Все мероприятие сопровождалось праздничным концертом, в котором приняли участие НАНТ "Ете ырыу" с танцами "Зарифа" и "Азамат". Студенты разных курсов показали свои музыкальные таланты: Карина Мартиросян (1 курс) впечатлила зрителей игрой на фортепиано, Ильмира Татлыбаева (3 курс) так же порадовала нас не только игрой на фортепиано, но и песней. В концертную программу были включены и флешмобы 1 и 2 курса, а студенты 3 курса исполнили песню под гитару.
Куратор 1 курса - Бадамшин С.К. поздравил своих студентов с этой знаменательной датой, посоветовал ребятам запомнить этот день. День, когда они стали студентами. Было сказано, что к нам поступили только лучшие абитуриенты и институт- это место, где каждый может максимально самореализоваться. Куратор 1 курса порекомендовал студентам максимально заполнить важными вещами годы учебы, ведь эти 4 года пролетят незаметно. В заключении, Салават Курбангалиевич пожелал первокурсникам успехов, удачи, упорства, самоотдачи, внимания , сосредоточенности. И, от имени руководства института, вручил ребятам студенческие билеты и подарки. В заключительной части мероприятия старшекурсники выразили слова напутствия, дали некоторые рекомендации, советы первокурсникам и вручили памятные подарки.
Таким образом, "Посвящение в студенты" на юридическом факультете прошло на высоком уровне. Ряды студентов пополнили молодые, активные, талантливые ребята и выражаем надежду, что в дальнейшем вы будете проявлять себя только с лучшей стороны!
Азалия Киикбаева- студентка 2 курса юридического факультета.

Главная Мероприятия Посвящение в студенты на юридическом факультете