Главная Мероприятия «Последний звонок» на юридическом факультете

«Последний звонок» на юридическом факультете

13 апреля в конференц-зале состоялось одно из самых торжественных мероприятий для студентов четверокурсников юридического факультета «Последний звонок».
Несомненно, данное мероприятие стало для выпускников удивительным праздником, но в то же время немного грустным событием, ведь позади веселые, беззаботные студенческие годы, незабываемые эмоции, яркие события, что навсегда останутся теплыми воспоминаниями в душе каждого студента.
Со словами поздравления выступил декан юридического факультета Зулкарнаев Айрат Булатович. Обращаясь к выпускникам, призвал будущих юристов быть мобильными, целеустремленными, а также трудолюбивыми и, конечно, пожелал удачи студентам и напомнил, что выпускникам еще предстоит испытание в виде выпускной квалификационной работы, в связи с чем студенты по-прежнему должны работать не покладая рук. К словам декана также присоединилась куратор 4 курса Баскакова Гульнара Зиннуровна, которая поздравила студентов с этим знаменательным событием и пожелала выпускникам успехов и терпения.
Открытие праздничного концерта началось с выступления виновников торжества студентов 4 курса, которые исполнили вальс. В продолжении праздничной программы зрителей также порадовали выступления зажигательных танцев студентов первого и второго курса. Студенты 3 курса, присоединяясь к поздравлениям, исполнили песню.
Необходимо отметить, что праздничный концерт прошел при непосредственном задействии студентов 4 курса, которые являются активными участниками творческих танцевальных коллективов. С задорным танцем в составе НАНТ «Сармат» выступила Гульшат Юнусова. НАНТ «Ете Ырыу» также представил зрителям танцевальный номер «Салават», участниками которого стали студенты 4 курса Исянбаев Фанзиль, Даутов Наиль и Алгушаев Газинур. Нас очень радует то, что среди студентов четверокурсников выпускаются по-настоящему талантливые ребята. Хочется верить, что ваше мастерство и навыки обязательно пригодятся вам в будущем.
Позади годы вашей нелегкой учебы, взлеты и падения, веселое время, проведенное с одногруппниками, экзамены, самые теплые и трогательные воспоминания об институте, о вашем студенчестве. От чистой души мы поздравляем выпускников и желаем вам отличных знаний, удачи, терпения.

Камилла Киикбаева- студентка 2 курса юридического факультета

Главная Мероприятия «Последний звонок» на юридическом факультете