Главная Наши выпускники

Наши выпускники

Выпускники специальности "Биология" естественно - математического факультета

Суюндуков Ильгиз Варисович 
Декан естественно-математического факультета Сибайского института (филиал) Башгосуниверситета, доктор биологических наук, доцент
Рысбаев Ильдар Ильгамович 
Директор МОБУ СОШ №8 г.Сибай, кандидат педагогических наук, доцент
Ильина Ирина  Валерьевна
Заведующий кафедрой ботаники Сибайского института (филиал) Башгосуниверситета,  кандидат биологических наук 
Муллабаева Эльвира Зубаировна
Кандидат биологических наук
Зарипова Фалия Фуатовна
Доцент ЧОУ ВПО «Санкт-Петербургский медико-социальный институт», кандидат биологических наук

Сингизова Гульнара Шарифулловна 
Кандидат биологических наук

 

Ильбулова Гульназ Ражаповна
Доцент кафедры экологии Сибайского ин ститута (филиал) Башгосуниверситета, кандидат биологических наук
Бускунова Гульсина Гильмановна
Доцент кафедры экологии Сибайского института (филиал) Башгосуниверситета, кандидат биологических наук
Абдулина Камиля Хамидшановна
Доцент кафедры ботаники Сибайского института (филиал) Башгосуниверситета, кандидат биологических наук
Хасанова Резеда Фиргатовна
Доктор биологических наук
Бактыбаева Зульфия Булатовна 
Кандидат биологических наук
Байрамгулов Наиль Рафаилевич
Начальник отдела работы филиалами и электронного образования учебно-методического управления ФГБОУ ВО «Башкирский государственного университета», кандидат биологических наук
Муллагулов Радмир Тимербаевич
Кандидат биологических наук
Харрасова Гульемеш Ваисовна
Кандидат биологических наук
Мухаметдинова Гульшат Авхадиевна
Научный сотрудник ГКУ Дирекции по ООПТ РБ, кандидат биологических наук
Барышникова Надежда Ивановна
Зав. кафедрой  стандартизации, сертификации и технологии продуктов питания МГТУ им. Носова, кандидат биологических наук
Байрамгулова Зульфия Хакимьяновна
Ветеринарный врач 2 категории Башкирской научно-производственной ветеринарной лаборатории, кандидат биологических наук
Курманов Равиль Гадельевич
Ассистент кафедры ботаники биологического факультета БашГУ, член Российского ботанического общества и Российской палинологической группы, научный сотрудник Института геологии УНЦ РАН, кандидат биологических наук
Сулейманова Венера Нуретдиновна
С.н.с. отдела экологии и ресурсоведения растений ГНУ Всероссийского научно-исследовательского института охотничьего хозяйства и звероводства им. проф. Б.М.Житкова Россельхозакадемии, кандидат биологических наук
Ахмедьянов Дим Исламович 
Ассистент кафедры экологии биологического факультета БашГУ, кандидат биологических наук
Радостева Эльза Рауфовна
Кандидат биологических наук
Кривошеев Михаил Михайлович 
Ассистент кафедры ботаники биологического факультета БашГУ, кандидат биологических наук. Лауреат журнала «Бельские просторы» 2010 года в номинации «Надежда». Победитель студенческого фестиваля «Мяуфест — 2010». 
Севрякова Олеся Алексеевна
М.н.с. лаборатории экологии и рационального природопользования ГАНУ «Институт региональных исследований РБ», кандидат биологических наук
Шагиева Юлия Александровна
Доцент кафедры педагогики педагогического факультета Сибайского института (филиал) Башгосуниверситета, кандидат биологических наук, доцент


Выпускники специальности "Прикладная математика и информатика" естественно - математического факультета

Муртазина Сария Аширафовна
Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры прикладной математики и информационных технологий СИ БашГУ
Вышинский Александр Алексеевич
Кандидат физико-математических наук
Беликова Оксана Николаевна
Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры прикладной математики и информационных технологий СИ БашГУ

Аитбаев Данил Ринатович. 
Отличник образования Республики Башкортостан. Преподаватель  информатики,  инженер-программист, ГБОУ СПО «Сибайский педагогический колледж»

Муллахметов Салават Айратович. 
Начальник Сибайского городского отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов России по РБ
Модин Дмитрий Андреевич. 
Front-end разработчик, компания SeoPult, г. Москва
Исхаков Тимур Рамилевич. 
Системный аналитик , Альфа-Банк, г. Москва
Полько Павел Геннадьевич 
Кандидат технических наук, инженер-программист ООО «Корпоративные системы Плюс»,  г. Магнитогорск
Муллабаева Эльвира Юлаевна
Заместитель директора по учебной работе МОБУ «Гимназия», г. Сибай
Байрамгулов Ренат Азаматович
Инженер-программист ООО «Магнитогорская энергетическая компания», г. Магнитогорск
Болтачев Константин Николаевич
Главный инженер-программист, филиал республиканского центра социальной поддержки населения по г. Сибай Республики Башкортостан
Яхина Айгуль  Дамировна
Директор автомобильного торгового центра «Апельсин»,  г.  Уфа
Баймурзина Неля
Главный бухгалтер, Республиканский социальный центр, г. Уфа
Асылгужин Ильгиз
Ведущий специалист-эксперт отдела информационных систем Управления Федерального казначейства по Республике Башкортостан, г. Уфа
Кадырова Ляйсан Марсовна
Учитель математики и информатики,  МБОУ СОШ №22 г. Салават
Давлетшин Роберт Ильдусович 
Член Молодежной общественной палаты при Курултае РБ, сопредседатель движения «Трезвый Башкортостан», руководитель движения «Workout  Башкортостан».
Юлгутлин Салават Амирович
Учитель ГБОУ «Сибайская гимназия- интернат»
Суюндуков Артур Рамилевич
Преподаватель ГБОУ СПО «Сибайский педагогический колледж»
Кычев Игорь Александрович
Ведущий специалист отдела web-технологий,  ООО «Уфимский Научно-Технический Центр», г. Уфа 
Гималова Разалия
Менеджер по продажам, ОАО «Сбербанк России», г. Уфа
Гинятова Зульфия Гильмановна.
Заместитель директора по учебной работе, учитель математикиМОБУ СОШ №8, г. Сибай
Бороздина Ирина Анатольевна
Инженер электросвязи 2 категории станционного участка,  ЛТЦ Надымский район НУРУС ЯНФ ОАО «Ростелеком»,  ЯНАО г. Надым
Багаутдинов Рустам 
Инженер- программист СКБ Контур, Екатеринбург

Кагарманов Зиннур Галиахметович
Учитель информатики I категории, инженер-программист, сибайский Центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13 VI вида
Султанова Гильминур
Учитель информатики, в МБОУ СОШ № 18 им. В. Я. Алексеева, г. Сургут
Мещеряков Альфред Сергеевич
Системный администратор , ТОО «ПЛЭЙ ИНН», г.Москва
Кинзябулатов Ильшат Галиянович
Инженер-программист, ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», г. Мелеуз
Аиткулов Ильшат Ришатович
Главный инженер-программист, Финансивое управление Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан

 

Выпускники специальности «Физическая культура и спорт» естественно - математического факультета

Бикимбетов Руслан Гиниятович
Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортсотан. 
Награды, звания: Мастер спорта России, Чемпион России по национальной борьбе «курэш», кандидат педагогических наук, доцент 
Шарафутдинов Ришат Аликович

Должность: директор Муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования спортивной направленности «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа город Сибай Республики Башкортостан.
Награды, звания:
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»;

Нагрудный знак «Отличник физической культуры Российской Федерации»;
Почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Башкортостан».  

Хамитов Ильшат Нурмухаметович
Должность: директор Муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Богатырь»
Габитов Радик Лукманович
Должность: председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан.
Награды, звания:«Лучший работник физической культуры и спорта Республики Башкортостан»
Такалов Самат Ильясович
Должность: заместитель главы Администрации МР Зилаирский район Республики Башкортостан
Идрисов Айнур Фазлетдинович
Должность: управляющий Делами Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан
Яндавлетов Батыр Хусаинович
Должность: директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования подростково-молодежного центра «Ровесник»
Магасумов Ямиль Мидхатович
Должность: директор Муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Беркут».
Награды, звания: «Лучший тренер Республики Башкортостан»
Зулкарнаев Айрат Булатович
Должность: заместитель декана по воспитательной работе естественно-математического факультета СИ БашГУ.
Звания: кандидат биологических наук
Григорьев Евгений Николаевич
Должность: начальник учебно-методического отдела СИ БашГУ.
Звания: кандидат педагогических наук

Лучшие спортсмены

Борьба «Курэш» - Бикимбетов Руслан - Чемпион России МС, Абдулгужин Ильнур - КМС, Буранбаев Рафиль,Халиков Адис - Чемпионы России—МС, Ишбирдин Нияз, Хамитов Ильдар, Гумеров Урал, Гумеров Газис, Галлямов Руслан, Салаватов Ильнар, Шамигулов Ирек, Губеев Азамат, Газин Юнир, Мусин Фанис, Даутов Салават, Кильдибаев Ринат, Байчурин Айдар, Мухаметдинов Замир, Газин Ильшат, Шугуров Зуфар, Ямгурсин Ильфат, Фатхутдинов Руслан - чемпионы РБ, Чемпионы и призеры России, КМС и  МС России

Полиатлон – Шагиахметова Лидия, Салихов Азамат, Акманов Радик, Забитова Альбина, Шагиахметова Лидия, Аскаров Ильнур, Ерёмина Любовь, Бикбулатов Маркиз, Муллахметов Юлай, Князев Александр, Айбатов Юлай, Азаматов Динар, Рахмангулов Гафур, Акбулатов Салават, Ягафарова Ханифа. Байгужина Альфира, Якупов Азат, Юлдыбаев Равиль, Кудашев Ильфат, Кувандыков Руслан. Они - чемпионы РБ, Чемпионы и призеры России, КМС и МС России.

Кикбоксинг-бокс – Сайфуллин Ильнур, Сухов Андрей, Такалов Самат, Ибрагимов Ильдар, Хамидулин Артур, Раскильдин Радмир, Комарова Оксана, Валеева Сания, Мусин Азамат, Айдашев Руслан, Хабибуллин Руслан - тренер Халит Хибатулин.

Легкая атлетика – Сафин Артур, Сафин Эльдар, Сулейманова Луиза, Исянбаев Рашит, Служаева Анастасия, Каюмов Фанур, Усачев Игорь, Файзуллин Айнас, Косарев Олег, Мустафин Марат, Умуткужин Ильфат, Зайнагабдинов Альберт, Ибрагимова Оксана, Саитов Ялиль, Ласынов Руслан, Хайруллин Нуриман, Габитова Оксана

Футбол - Зулкарнаев Айрат, Лун-Шин-Тян Сергей, Михайлов Андрей, Касимов Тимур, Тагиров Тимур, Трофимов Евгений, Симонов Алексей, Вахитов Азамат, Ибрагимов Марсель, Кормишин Василий,

Лапта - Магасумов Ямиль, Сафин Артур, Сафин Эльдар, Юмагулов Фаил, Алгушаев Фаил - г. Сибай, Ахтямов Зариф – Абзелиловский район, Аслаев Рустам, Сырлыбаев Анзур – Зиянчуринский район, Ишемгулов Азамат, Крымгужин Азат –Хайбуллинский, Халитов Иршат – Бурзянский район, Муллюков Вадим – Учалы, Юнусов Раиль – Баймакский район.

Волейбол – Кадырбаев Илькар, Воробьёв Николай – Мраково, Саитбаталов Фаиз, Мурзагулов Тимур – Бурзянский район, Юнусов Ильгиз, Усманов Ильяс – Учалы, Асмандияров Ильгиз – Мечетлино, Аликбаев Ильгиз, Гиниятов Загир – Абзелиловский район.

 

Главная Наши выпускники

© Сибайский институт Башкирского Государственного Университета 1998-2017
Верстка и дизайн - Ринат Байрамгулов