Главная Научная деятельность Медали, дипломы, грамоты, премии, полученные студентами юридического факультета на конкурсах на лучшую НИР и на выставках в 2013 году

1. Шариповой К.Ш., Хасаева Г.С. Благодарность Централизованной избирательной комиссии РБ. Уфа, 2013 г. 3 курс, спец «Юриспруденция»

2. Хабирова Г.Х.   Диплом Гран-при Региональной научно-практической конференции «Неделя науки- 2013г». 5 курс, спец «Юриспруденция»

3. Хабирова Г.Х.  Диплом за победу в номинации «Лучшая исследовательская работа» 13 Международная научно-техническая конференция молодых специалистов», Магнитогорск, 2013 г.. 5 курс, спец «Юриспруденция».

4. Нурмухаметова Р.Р. Диплом Звания «Лауреат XI Всероссийского заочного конкурса по проблемам культурного наследия экологии ибезопасности жизнедеятельности ЮНЕСКО-2013». Г. Москва, 2013.

5. Ахмедьянова Д.М. Диплом Звания «Лауреат XI Всероссийского заочного конкурса по проблемам культурного наследия экологии ибезопасности жизнедеятельности ЮНЕСКО-2013». Г. Москва, 2013.