Главная Научная деятельность Конкурс Гранд Баш ГУ

Конкурс Гранд Баш ГУ

Уважаемые коллеги!

В БашГУ стартовал конкурс инновационных разработок для студентов и молодых ученыхБашкирский государственный университет объявляет конкурс инновационных разработок для студентов и молодых ученых с целью выявления интересных идей и проектов. Конкурс направлен на развитие творческого потенциала студентов, аспирантов и молодых учёных и формирования интереса к созданию   новых, перспективных идей, разработок и проектов. Участниками конкурса могут  являться студенты, аспиранты и молодые учёные.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• науки о жизни;
  • рациональное природопользование;
  • химия и наука о материалах;
  • физика и приборостроение;
  • информационные системы и технологии;
  • общественные науки.

Конкурс инновационных разработок проходит в два этапа. Первый этап, заочный, пройдет с 1 по 15 октября 2014 года. Прием заявок  осуществляется до 15 октября 2014 года на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Второй, очный этап – с 27 по 29 октября 2014 года – защита проектов. Подведение итогов и награждение победителей состоится 31 октября.

По итогам конкурса победители получат премии:

первое место – 10 000 рублей,

второе место – 5 000 рублей,

третье место – 3 000 рублей).

По всем вопросам обращаться в отдел инновационной деятельности БашГУ: 206 кабинет физико-математического корпуса, тел. 229-96-31, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С уважением,  Отдел инновационной деятельности БашГУ  тел. 229-96-31

Главная Научная деятельность Конкурс Гранд Баш ГУ