Главная Научная деятельность Зарубежные журналы для публикации статей

Зарубежные журналы для публикации статей

Уважаемые преподаватели и студенты юридического факультета!
1.Приглашаем Вас принять участие в конференции "Новости научной мысли" 22 - 30 октября  2014 г. Материалы конференции будут изданы чешской фирмой Publishing House "Education and science" s.r.o.
Стоимость публикации в сборнике трудов конференции составляет 120 руб  за каждую полную (неполную страницу формата А 4)
Почтовая доставка 120 руб  за сборник.
Список секций и правила оформления докладов см. http://www.rusnauka.com/INFO/2014/31_NNM.htm
Для участия в конференции необходимо подать свой доклад через сайт www.rusnauka.com/index.php
----------------------------------------------------------------------------------------------------
2.Приглашаем Вас принять участие в конференции "Фундаментальная и прикладная наука" 30 октября - 07 ноября 2014 г.. .Материалы конференции будут изданы английской фирмой  Science and Education LTD
Стоимость публикации в сборнике трудов конференции составляет 120 руб  за каждую полную (неполную страницу формата А4)
Почтовая доставка 120 руб  за сборник.
Список секций и правила оформления докладов см. www.rusnauka.com/INFO/2014/28_FPN.htm
3.Приглашаем Вас принять участие в конференции "Перспективные разработки науки и техники" 07- 15 ноября 2014 г.Материалы конференции будут изданы польской  фирмой Sp. z o.o. Nauka i studia .
Стоимость публикации в сборнике трудов конференции составляет 120 руб за каждую полную (неполную страницу формата А4)
Почтовая доставка 120 руб  за сборник.
Список секций и правила оформления докладов см. http://www.rusnauka.com/INFO/2014/32_PRNT.htm
4.Приглашаем Вас принять участие в конференции "Достижения высшей школы" 15- 22 ноября 2014 г.
Материалы конференции будут изданы изданы болгарской  фирмой Бялград-БГ .
Почтовая доставка 120 руб  за сборник.
Список секций и правила оформления докладов см. http://www.rusnauka.com/INFO/2014/33_DWS.htm
5.Приглашаем опубликовать свои научные статьи в научных журналах
"Современный научный вестник" (Россия) , "Nauka i studia" (Poland) , Уральский научный вестник (Казахстан).
Стоимость публикации составляет 120 руб  за стр. Если среди авторов нет доктора наук необходимо предоставить рецензию доктора наук
Статьи в журнал принимаются через сайт www.rusnauka.com/index_jour.php
 Требования с подаваемым статьям:
 Материалы принимаются по электронной почте:
  расширением doc или rtf, набранного в редакторе Word.
  1. Объем статьи  от 6 страниц формата А4.
  2. Материалы предоставляются на  английском языке.
  3. Текст набирается 14 кеглем, шрифт Arial, меж строчный интервал 1.5,
  все поля по 2 см.
  4. Материалы должны иметь заверенную рецензию доктора наук, если
  среди авторов нет докторов наук по профилю статьи .
  5. Рецензию необходимо выслать по электронной почте одновременно  со статьей.
  6. Рецензия может быть на русском , английском или казахском языке.
  7. На первой страницы статьи должны быть указаны авторы и место  работы или учебы.
 Статья должна содержать в себе логически взаимосвязанные разделы.
 Все разделы должны начинаться указанным заголовком (включая нумерацию римскими цифрами),
выделенными полужирным начертанием.
Аннотация на языке статьи объемом до 100 слов.
Ключевые слова на языке статьи (3-10 слов)
I. Введение (постановка проблемы в общем виде и ее связь с последними исследованиями и публикациями с обязательными ссылками в тексте на используемую литературу.
II. Постановка задачи (формулировка целей и методов исследования рассматриваемой темы).
III. Результаты (изложение основного материала исследования с обоснование полученных научных результатов).
IV. Выводы (научная новизна, теоретическое значение исследования, а также перспективы дальнейших научных разработок в данном направлении).
Литература (список используемой литературы).
 Стоимость публикации 1 страницы статьи с составляет 120 руб
  Почтовая доставка одного журнала в пределах РФ - 120 руб
 Журнал не публикует статьи на политическую тематику.
После получения статьи редакция в течении 1-2 дней ее рассматривает  и принимает решение  о публикации или не публикации . Если статья будет принята к публикации , обратным письмом высылается счет для оплаты.
Реквизиты для оплаты есть на сайте www.rusnauka.com
Справки по телефонам:
+38(056)370-13-13 , (0562) 34-29-61
 www.rusnauka.com
6. Консалтинговая компания Юком приглашает Вас опубликовать свои статьи в сборнике научных трудов по результатам Международной заочной научно-практической конференции Наука и образование в XXI веке Россия, Тамбов, 31.10.2014 г.
 Последний день приема материалов:
31 октября 2014 г. (включительно).
Сборникам трудов будет присвоен международный книжный номер (ISBN).
Информация об опубликованных статьях предоставляется в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) по договору № 856-08/2013K от 23.08.2013 г
Информация об опубликованных статьях и пристатейных списках используемых источников будет размещена в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) до 28 ноября 2014 г.
Каждый участник дополнительно может заказать цветной сертификат участника (сертификат поступит раньше сборника трудов).
Электронная версия сборников будет опубликована вЭлектронной библиотеке (свидетельство о регистрации СМИЭл № ФС 77-57716 от 18.04.2014 г.).
Более подробная информация содержится в приложении к этому письму или на сайте Консалтинговой компании Юком в разделе «Конференции РИНЦ 2014».
Электронная версия сборников трудов предыдущих конференций доступна в разделе «Архив конференций».
Передача тиража сборников трудов в отдел рассылки Почты России с 28 ноября 2014 г.
Обращаться: Уляхин Тимур Михайлович
Консалтинговая компания Юком
Телефон: 8-800-250-20-60 (звонок по России бесплатный) 8 (4752) 313-000, 399-000
Официальный сайт: ucom.ru