Главная Научная деятельность Поздравляем Галиуллину Гульнару, занявшую I место в международном конкурсе эссе в номинации «Среди студентов вузов»!

На базе Пермского института ФСИН России проводился IV Международный конкурс эссе на русском и английском языках «Уголовно-исполнительная система в России и за рубежом: прошлое, настоящее и будущее». Целями конкурса являлись: актуализация интереса молодежи к русскому и английскому языкам; развитие социальной активности граждан; создание банка идей и эффективных технологий участия граждан в жизни общества; содействие распространению международного опыта в области реализации прав человека.
Поздравляем студентку 4 курса юридического факультета Галиуллину Гульнару Раилевну, занявшую I место в Международном конкурсе эссе в номинации среди студентов ВУЗов.
Галиуллиной Гульнаро, студенткой 4 курса юридического факультета, было направлено эссе на тему: «Перспективы создания института пробации в России». В эссе рассматривалась проблема социальной адаптации и реабилитации осужденных, решение которой может быть возложена на институт пробации.