Вестник Сибайского института Башкирского государственного университета

Периодический научный журнал «Вестник Сибайского института Башкирского государственного университета» (сокращенное название: Вестник СИ БашГУ) издается в Сибайском институте (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Башкирский государственный университет».

Основная цель издания – публикация оригинальных научных результатов (обзорные и актуальные статьи, краткие научные сообщения). Примерная тематика – информационная; образовательная (научные публикации в области естественных и гуманитарных наук).

Рукописи статей для публикации в журнале оформляются в соответствии с Правилами для авторов, разработанными редколлегией журнала.

Состав редакционной коллегии журнала

«Вестник Сибайского института Башкирского государственного университета»

Главный редактор

1. Валеев Азат Салимьянович, доктор педагогических наук, и. о. директора СИ БашГУ

Редакционная коллегия

2. Заместитель главного редактора – Суюндуков Ялиль Тухватович, доктор биологических наук, зам. директора по научной работе;

3. Ответственный секретарь – Нурдавлетова Наиля Баязитовна, начальник научного отдела;

4. Янтурин Сафаргали Искандарович, доктор биологических наук, профессор кафедры экологии;

5. Фатхуллина Неля Хамидулловна – кандидат экономических наук, доцент, зав.кафедры бухгалтерского учета.

Художественное оформление и компьютерная верстка:

10. Ярмухаметова Зульфия Нагимовна – инженер научного отдела.

Архив журнала

Выпуск №4 (2016 г.)

Выпуск №3 (2014 г.)

Выпуск №2 (2014 г.)