Главная Научная деятельность Региональная научно-практическая конференция студентов и школьников «Экология родного края»

3 февраля 2017г. г.Сибай
Уважаемые коллеги, студенты, школьники!
Приглашаем Вас принять участие в работе Региональной научно-практической конференции студентов и школьников ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ, проводимой в очной форме на базе Сибайского института (филиал) ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет». Научно-практическая конференция проводится в связи с объявлением года Экологии в 2017 году, с целью содействия экологическому воспитанию, выявлению одарённых студентов и школьников, интересующихся проблемами экологии и охраны природы, активизации познавательной и научной деятельности молодежи в области наук об окружающей среде, организациипрофориентационной работы (привлечения абитуриентов к поступлению в СИ (филиал) БашГУ по направлениям «Экология и природопользование», «Биология», «География»).
Основные направления конференции – общая экология, региональная экология, охрана природы и рациональное природопользование, краеведение, эколого-географические проблемы.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Информацию об условиях публикации результатов научных исследований и требования к оформлению материалов можно получить: по телефонам (34775) 5-15-37 (диспетчер); 8-927-940-53-07 (отв. секретарь); по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

453833, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, 21, Сибайский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», кафедры экологии и ботаники естественно-математического факультета.

Положение о конференции можно скачать по ссылке Положение.docx