Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Приглашаем на службу в полицию

Приглашаем на службу в полицию

Основные требования к кандидатам – это Российское гражданство и возраст до 35 лет. На должности рядового и младшего начальствующего состава органов внутренних дел принимаются мужчины, имеющие образование не ниже среднего, а на должности среднего и старшего начальствующего состава – мужчины, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.

В связи с вступлением Федерального Закона №247-ФЗ от 19.07.2011 г. «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел» в 2012 году значительно возросла денежное довольствие сотрудников и ветеранов ОВД. Рядовой полиции в муниципальном образовании на сегодняшний день получает денежное довольство в размере около 25 тысяч рублей, а офицер с выслугой 10 лет – 40-45 тысячи рублей.

Министерство внутренних дел предоставляет полицейским для решения жилищных проблем единовременные социальные выплаты, по котором сотрудник полиции со стажем работы 10 лет и более имеет возможность приобрести двух- трех- комнатную квартиру в собственность.

При найме жилья в условиях г.Баймак затраты также полностью компенсируется за счет МВД по РБ независимо от срока службы в органах внутренних дел.

Сотрудники полиции в период службы гарантированно обеспечивается социальным пакетом. В него входят страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание, обеспечение форменным обмундированием, назначение пенсии через 20 лет службы и т.д. Кроме того, сотрудники имеют возможность бесплатного поступления и обучения в высших учебных заведениях системы МВД России.

Ежегодно предоставляется путевка в санатории или дома отдыха МВД РФ. Предоставляется бесплатный проезд в любой населенный пункт России.

Молодые мужчины, которые думают о своем будущем, желают иметь социальные гарантии и защищенность со стороны государства, могут изъявить желание служить в полиции.

Если Вы активны, ответственны и целеустремленны и желаете найти достойную работу в сплоченном коллективе единомышленников, то можете обращаться в группу по работе с личным составом МВД России по Баймакскому району Республики Башкортостан.

Обращаться по адресу: г.Баймак, ул.Юбилейная,13,кабинет №308, 104

тел. 8(34751) 3-15-26

Заместитель начальника Отдела МВД России по Баймакскому району

подполковник внутренней службы Исянгулов Р.К.