Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Встреча с администрацией института

Встреча с администрацией института

6 сентября 2013 года в главном корпусе по ул. Белова, 21 прошла традиционная встреча первокурсников факультетов с администрацией института.

С напутственным словом выступил директор СИ БашГУ д.э.н., профессор Ярмухаметов З.Г. В своем выступлении нацелил студентов,  чтобы они за 4 года обучения вышли из стен института высококвалифицированными специалистами, условия в нашем институте для этого соответствуют. Хамитов И.С. (зам. директора по научной работе) обратил внимание студентов на важность занятия научной деятельностью, Кумушкулов А.М. (зам. директора по учебной работе) ознакомил с организацией учебной деятельности, Чернов С.Н. (зам. директора по социально-воспитательной работе)  рассказал об организации воспитательной  деятельности в институте, о работе ФДП, Хусаинова А.М. (зам. директора по заочному отделению) разъяснила о возможности параллельного обучения  по заочной форме обучения,  Хасанова Р.С. (заведующая библиотекой) ознакомила с режимом работы библиотек. О работе психологической службы, стройотряда, турклуба ознакомила психолог института Микрюкова Р.А. И в завершении председатель профсоюза Зарипов И.А. рассказал о профсоюзной работе института.