Выборы в ОССО СИ БАШГУ

2 сентября 2013 года по адресу: ул. Белова. 21 прошло первое организационное заседание Объединенного Студенческого Совета Обучающихся (ОССО) СИ (филиал) БашГУ.

ОССО СИ БашГУ является одной из  форм самоуправления и создается в целях обеспечения реализации прав обучающихся на участие в управлении образовательным процессом, решения важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развития её социальной активности,  поддержки и реализации социальных инициатив.
Председателем ОССО СИ БашГУ  была выбрана Казыханова Гульгена, студентка III курса филологического факультета направление «Немецкий язык».
Заместителем председателя ОССО СИ БашГУ была избрана Хасаева Гузель, студентка IV курса специальности «Юриспруденция». Поздравляем!