Отдых в Нагаево

НАГАЕВО - это не просто прекрасная природа и оздоровление души и тела. Это в первую очередь новая дружба, море позитива и незабываемое лето!!!   Cпортивно-оздоровительный лагерь БашГУ «Нагаево» распахнул свои двери для тех студентов нашего вуза, которые хотят как можно более продуктивно и весело провести свой летний отдых. Первый и  второй заезды «Нагаево» встретили «разношерстную» компанию студентов, обучающихся на разных факультетах и курсах со всех филиалов БашГУ.
Отдыхающие в «Нагаево» в этом году не могут пожаловаться на скуку, ведь профком студентов и аспирантов БашГУ разработал для них очень насыщенную программу. Студентов ждал  фестиваль барбекю, пенная вечеринка,  футбол, баскетбол, волейбол, фитнес, тренинги, утренние зарядки и вечерние «свечки», велоэкскурсии и много других увлекательных конкурсов, мероприятий и соревнований. В самом начале заезда всех отдыхающих поделили на 4 команды: красные («Испания»), синие («ЮАР»), фиолетовые(«Армения») и белые («Греция»). Эти заезды были посвящены олимпиаде в Сочи-2014.  На протяжении всего отдыха проходило своеобразное соревнование между командами, и каждый день организаторы радовали студентов чем-нибудь новеньким. Ребята проходили веревочный курс, участвовали в захватывающей игре «Последний герой», играли в скользкий футбол, бигбол, был туристический день, день влюбленных где каждый желающий мог связать себя узами брака, сыграли с вожатыми в игру «Казаки-Разбойники» (да-а, где они только не прятались и как мы их только не пытали). Запомнился так же «Фестиваль барбекю», который также был оформлен в виде соревнования. Команды готовили шашлык из двух видов мяса: курицы и свинины, а каждое блюдо затем оценивало жюри. Заезд, столь насыщенный конкурсами, соревнованиями, развлечениями и положительными эмоциями, завершился пенной дискотекой. Уезжать совсем не хотелось, на последней свечке все пустили слезинку, ведь это нереально крутой и офигенно веселый лагерь! 12 дней треша, движухи, улетной музыки, веселой компании, невероятных талантов, рекордов и воспоминаний!

n