Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Приглашаем всех желающих принять участие в Финансовой Олимпиаде, посвященной 20-ЛЕТИЮ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ И 15-ЛЕТИЮ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН!

Архив новостей

Сегодня казначейский сектор играет важную роль в системе государственного управления и контроля использования бюджетных средств. Молодые люди, которые связали свою жизнь с экономикой и финансами или планируют сделать столь важный выбор, должны познакомиться с такими важными секторами финансов как бюджетная система и казначейское дело.

Олимпиада является традиционной и проводится в рамках Проекта «Повышение финансовой грамотности молодежи» при поддержке Управления Федерального казначейства по Республике Башкортостан по г. Сибай отдел № 67.

К участию приглашаются старшеклассники (10-11 классы), студенты СУЗов и ВУЗов. Победители Олимпиады получат  дипломы и памятные призы. Все участники получают сертификаты. Возможны дополнительные номинации.

Время проведения Олимпиады: 10.04 – 18.04.2013 г.

Вопросы 1 тура и Положение по Олимпиаде - на сайте Сибайского института (sibsu.ru)

в разделе «Экономический факультет»

Желаем удачи!!!

Положение Финансовой олимпиады по казначейству