Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год В день Учителя тепло и вдохновенно!

В день Учителя тепло и вдохновенно!

4 октября в конференц-зале состоялся праздничный концерт для любимых преподавателей, посвященный Дню учителя. Концерт организовали 3 курс профиля «Начальное образование» и «Дошкольное образование» педагогического факультета.

Уже с утра чувствовалось праздничное настроение на факультете. Студенты встретили преподавателей живым коридором с поздравлениями.

На нашем факультете День учителя был Днем самоуправления. Праздничный концерт начался с поздравления декана педагогического факультета, который в этот день исполнял эту роль Радмир Иванов, пожелав преподавателям самые добрые слова.

Своих преподавателей поздравили К. Чикунов, А. Аминева, Р. Ханова, М. Туктагулова, Н. Галина, Р. Иванов, А. Сагадатов, Л. Сафина, А. Габдрахманов, студентка экономического факультета А. Мансурова и многие другие.

На лицах преподавателей после поздравлений и пожеланий студентов чувствовалось праздничное настроение и удовлетворение. Мы. будущие педагоги. надеемся, что наш профессиональный праздник – день Учителя удался.

Дорогие преподаватели. мы еще раз поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, улыбок, отличного настроения и всего самого наилучшего!

Хасанова Илюза