Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Приглашение на семинар-совещание

Приглашение на семинар-совещание

22 октября 2013 года "Факультет дополнительного образования" Сибайского института (филиала) ФГБОУ ВПО БашГУ приглашает руководителей образовательных учреждений Зауралья на семинар-совещание, посвященное обсуждению актуальных вопросов модернизации системы дополнительного профессионального образования в свете Федерального закона № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и закона Республики Башкортостан от 06.12.2005 г. №252-з (в ред. от 26.12.2009 г.) "Об органах социального партнерства в  Республике Башкортостан".

В программе предусмотрено проведение круглого стола по вопросам социального партнертсва в системе подготовки кадров для региона с участием ППС кафедр СИ БашГУ.

Начало мероприятия в 10.00 часов. Место проведения: г.Сибай, ул.Белова,21 (учебный корпус №1), Актовый зал (3 этаж).