Государственный экзамен

Члены ГАК: д.ф.-м.н, профессор Байзаев С.Б., д.т.н., профессор Ячиков И.М., к.ф.-м.н., доцент Беликова О.Н., к.ф.-м.н., старший преподаватель Вышинский А.А. Представители работодателей: Баимов И.З. – начальник отдела информационных технологий ООО «Башкирская медь», Бакиров И.Л. – начальник отдела автоматизированных систем управления предприятием Зауральской ТЭЦ ОАО «Башкирэнерго».

alt alt alt  alt

Государственная аттестационная комиссия отметила достаточно высокий уровень подготовки специалистов кафедры. Большинство студентов имеют прочные теоретические и практические знания.
   Среди студентов показали отличные теоретические знания: Сунаргулова Л., Тулубаева Э., Сафиуллина Э., Хасанов Р., Багаутдинов Р., Нуртдинова Н. , что составляет 30% . На оценку «хорошо» сдали 11 студентов, «удовлетворительно» - 3 выпускника.