Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Первенство по шахматам среди сотрудников и преподавателей СИ БашГУ

Первенство по шахматам среди сотрудников и преподавателей СИ БашГУ

Итоги соревнований:

1 место – команда Администрации – Чернов С.Н. (зам. директора по СВР, к.п.н., профессор); Мусин Я.Ю. (оператор компьютерного набора); Хасаева Г.С. (лаборант ФДП).
2 место – команда Филологического факультета – Лутфуллин И.С. (ассистент кафедры общей филологии и культуры речи); Балтин А.Р. (лаборант кафедры иностранных языков); Ахметова Т.М. (старший преподаватель кафедры общей филологии и культуры речи).
3 место – команда Естественно-математического факультета – Вышинский А.А. (к.ф-м.н., старший преподаватель кафедры прикладная математика и информатика); Сараев Р.А. (декан ФДО); Абушахмина Г.Р. (ассистент кафедры прикладной математики и информатики).

alt  alt

Хасаева Г.С., лаборант ФДП