Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Туристический слет первокурсников глазами его участников

Туристический слет первокурсников глазами его участников

В этом туристическом слете я была не только в качестве зрителя, но и в качестве участника соревнований. Мне довелось на четверть дня стать частью дружной, веселой команды и отлично провести время.

Я с уверенностью могу сказать, что после завершения данного мероприятия довольных своим участием было больше, чем тех, кому это не понравилось. Все команды хорошо проявили себя на всех этапах, довольно сложных, но захватывающих заданий конкурса и показали отличные результаты. Итак, первое место заняла команда технологического факультета, на втором месте оказалась команда педагогического факультета, а бронзовыми призерами стали первокурсники экономического факультета.

Огромное спасибо за участие всем командам! А также поблагодарим наших строгих, но справедливых судей: Ф.Г. Аминева, Л. Загиахметову, И. Ермеев, Гумерову.

А сейчас предоставим слово участникам соревнований:

Нурзия, I курс, педфак: — Турслет — это самое веселое мероприятие для студентов. Мне очень понравилосью. Хотя наш турслет прошел в спортивном зале, но, несмотря на это, все было круто!

Назгуль, I курс, экономфак: — Несмотря на все природные катаклизмы, у нас все-таки состоялся турслет. Было очень весело, мы играли, соревновались. Все было проведено на высшем уровне, за что огромное спасибо его организаторам!

Евгений, I курс, филфак: — Все было бы отлично, если бы я не забыл очки на конкурс капитанов, и если бы кто-то не выключил музыку на нашем выступлении. А в целом все отлично, хочется посоревноваться еще раз! Из-за плохой погоды мы думали, что турслет не состоится. Но ни холод, ни дождь и ни слякоть нам не помеха. Все прошло замечательно, и мне очень понравилось!

Сулпан, I курс, педфак: — Я думаю, что наш первый студенческий турслет останется надолго в нашей памяти. И мы еще долго будем вспоминать этот незабываемый день! Огромное спасибо всем за проведение такого веселого мероприятия!

М. Давыдова, 1 курс, педфак