Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Первенство по прыжкам в высоту «Кузнечик»

Первенство по прыжкам в высоту «Кузнечик»

В этом году в них приняло участие 42 человека, кроме студентов нашего института участниками были и спортсмены ДЮСШ.

Среди юношей 3 место занял студент обучающийся на 4 курсе заочного отделения специальности ФКиС Рахметов Арслан, вторым призером с результатом 170см – Мухаметгалин Фанур (5 курс «ФКиС) и абсолютным победителем, вот уже второй год подряд стал Тансыккужин Ильдар (5курс «ФКиС»). Его результат 180 см является рекордом СИБашГУ.

alt alt

Среди девушек победительницей стала также студентка 5 курса «ФКиС» Касимова Галия, ее результат 125см. Всем девушкам участницам в честь празднования 8 марта, были вручены памятные призы.