Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год ЭКВАТОР на педагогическом факультете - 2013

ЭКВАТОР на педагогическом факультете - 2013

Как известно, экватор – это не только воображаемая линия, проходящая через центр Земли. Для нас студентов, прошедших ровно половину студенческого пути, это еще и незабываемый праздник.Праздник был открыт яркими, зажигательными номерами сказочных персонажей,  4 курс «Музыкальное образование» подготовили удивительное сценарию. Слово для поздравления был предназначен декану нашего факультета Рысбаеву И.И. Во-первых, он поздравил всех студентов с пересечением экватора, пожелал в таком же духе продолжать учебу, развиваться во всех сферах, быть креативными, дружными и сплоченными. Ведь в дружбе единство, как говорится, когда мы едины- мы не победимы! А во- вторых, отметил, что каждый год проводится такой праздник, то такого эффектного еще не было, ведь уже было видно, что 3 курс специальности «Педагогика и психология» отличилась, у них была своя изюминка. В конференц-зале на всю заднею стену был повешен банер с фотографиями студентов, такого еще в истории нашего института не было! Было приятным услышать поздравление от младших курсов и получить сладкие подарки. Всем огромное спасибо!  Кураторы тоже не остались в стороне, поздравили своих студентов. Все три курса выступили здорово, зажигательный танец, миниатюрки, а танец музыкантов «Лебединое озеро» многие запомнят на долго. Стоит отметить, ставший традиционным, показ видео, в котором мы постарались отразить самые глобальные проблемы нашей группы. В завершение мероприятия победителям вручали грамоты. Судя по овациям и поддержке участников, мы-третьекурсники остались довольны.

После мероприятия мы пришли к выводу, что все оказалось не таким уж и страшным. И мы, студенты 3 курса специальности «ПиП», возьмем все пожелания на заметку и постараемся оправдать надежды наших наставников в течение оставшихся двух с половиной лет учебы.

Поздравляем наших студентов с пересечением «экватора» и желаем хорошей учебы и веселой студенческой жизни!