Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Горячая линия с деканами факультетов и приемной комиссией

Горячая линия с деканами факультетов и приемной комиссией

Сибайский институт (филиал) ФГБОУ ВПО БашГУ организует горячую линию с деканами факультетов и представителями приемной комиссии с 25 февраля по 31 марта 2014 г. с 9 до 16 часов (суббота с 9 до 12 часов).по телефону (34775)5-15-37 свои вопросы Вы сможете задать:

· ответственному секретарю приемной комиссии Махмутову Юниру Мидхатовичу;

· декану естественно-математического факультета Суюндукову Ильгизу Варисовичу

·   декану педагогического факультета Рысбаеву Ильдару Ильгамовичу;

·   декану технологического факультета Валееву Азату Салимьяновичу;

·   декану юридического факультета Аламову Ильдару Линировичу;

· по телефону (34775) 2-39-75 декану филологического Юсуповой Ляле Гайнулловне;

· по телефону (34775) 2-39-75 декану экономического факультета Фатхуллиной Неле Хамидулловне.

8 февраля 2014 г. в 10 часов состоится "День открытых дверей" для выпускников средних общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений.