Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Поздравляем команду «Геродот» с победой!

Поздравляем команду «Геродот» с победой!

Поздравляем команду «Геродот» специальности «История» юридического факультета, которые 27 января 2014 г. одержали уверенную победу в исторической игре, выиграв со счетом 2:1 команду историков Нефтекамского филиала БашГУ в телепередаче «КЛИО – Клуб Любителей Истории Отечества» телеканала БСТ.Эфир планируется в субботу в 10.15 утра (повтор передачи – понедельник 16.45).

Команду «Геродот» возглавил капитан – студент 5 курса Яратов Газинур и участники – студентки 4 курса Борисова Ксения, Гибадатова Раушания, Евсеева Елена и студент 2 курса Кульмухаметов Вадим.

Участники выражают благодарность за организацию поездки администрации института и студентам вуза, отдыхавшим в санатории-профилактории БашГУ, за поддержку в игре.

Передачу можно посмотреть пройдя по ссылке http://tv-rb.ru/about/culture_klio#70547