Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Межрегиональная научно-практическая конференция «Основные направления совершенствования законодательства по защите бизнеса»

Архив новостей

4 марта 2014 г.  в 11:00 ч. на юридическом факультете СИ БашГУ состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Основные направления совершенствования законодательства по защите бизнеса» с участием Председателя Ассоциации юристов России П.В. Крашенинникова, Председателя Башкортостанского  отделения  АЮР Ф.Б. Мухаметшина, представителей Общественной палаты России, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Уполномоченных по правам человека и предпринимателей в РБ, представителей правоохранительных и иных органов государственной власти и местного самоуправления России и Башкортостана.  Приглашаем всех желающих принять участие в конференции.