Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Прошел отборочный Чемпионат РБ по стрельбе из лука в г. Мелеуз

Прошел отборочный Чемпионат РБ по стрельбе из лука в г. Мелеуз

22-25 марта 2013г. Проходил отборочный Чемпионат РБ по стрельбе из лука в г. Мелеуз, для определения сборной команды Башкирии и участия на Чемпионате России, в г. Таганрог. В Чемпионате РБ участвовали 7 команд (г.Уфа, г. Мелеуз, г. Стерлитамак, г. Сибай, г. Бирск, г. Салават, Стерлитамакский район)

В командном Первенстве среди мужчин наша команда Си Баш ГУ заняла 3-е место в составе: Антипова Е., Исмагилова С. - Юр.Ф., Душанбаева И. - Юр.Ф.

В командном Первенстве среди женщин команда заняла 3-е место в составе: Галиуллиной Г. - Юр.Ф., Борисовой К. - Юр.Ф., Газизовой Г. - Ф.Ф.. В личном зачёте нач. спортклуба Е.В. Антипов занял 1-е место.