Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Весна, май - самое прекрасное время года, время пробуждения природы и новых надежд человека. С весною приходят светлые мечты на будущее, и верится во всё доброе и хорошее в жизни.
   Насколько удовлетворяет нас сегодняшняя жизнь, насколько она нам нравится, зависит, в конечном счете, от каждого из нас, от усилий, которые мы будем прикладывать, чтобы сделать ее  лучше и краше. Все вместе мы должны сделать все, чтобы подрастающее поколение  могло получить желаемое образование, освоить любимую профессию, обеспечить счастливое детство и будущее своих детей.
     В эти праздничные майские дни желаю всем вам прекрасного настроения, неисчерпаемой энергии, удачи и оптимизма. Пусть  ваши новые успехи в образовательной деятельности приносят каждому из вас перемены к лучшему! Желаю вам и вашим семьям счастья и радостного весеннего настроения!

Ярмухаметов З.Г., директор Сибайского института