Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по срочным трудовым договорам по следующим кафедрам:
- Отечественная история - профессор (1ставка), доцент (1 ставка);
- менеджмента и экономической теории - доцент (1ст.);
- башкирской филологии - доцент (1 ст.);
- теории и методики обучения технологии - доцент (1 ст.), ассистент (1 ст.);
- гражданского права и процесса - доцент (1 ст.),  ст. преподаватель (1 ст.);
- теории и истории государства и права - ст. преподаватель (0,5 ст.).
   Квалификационные требования к участникам конкурса: наличие высшего профессионального образования, соответствующего профилю кафедры для всех должностей.
   На должность профессора: наличие ученой степени доктора наук и стаж научно – педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.
   На должность доцента: наличие ученой степени кандидата (доктора) наук  и стаж научно-педагогической работы не менее 3-х лет или ученое звание доцента.
   На должность старшего преподавателя: стаж научно-педагогической работы не менее 3-х лет, при наличии ученой степени кандидата наук - стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
   На должность ассистента:  стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года - при наличии послевузовского образования или ученая степень кандидата наук – без предъявления требования к стажу работы.
   Также объявляются выборы на должность заведующего кафедрой:
- новая и новейшая история.
   Квалификационные требования на должность заведующего кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.
   Срок подачи заявлений в отдел кадров-1месяц со  дня выхода настоящего объявления.
   Контактный телефон: 5-15-37 (ученый секретарь, отдел кадров).

начальник отдела кадров З.Н. Бабушкина