Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Студентов БашГУ приглашают разработать этический кодекс вуза

Студентов БашГУ приглашают разработать этический кодекс вуза

Свои предложения можно прислать до 15 марта этого года.

БашГУ объявил конкурс на разработку этического кодекса университета. Свои предложения могут прислать преподаватели, аспиранты, сотрудники вуза, а также и студенты. Желающим принять участие в этом важном деле предстоит составить свод моральных норм, которому следует придерживаться сотрудникам и учащимся самого главного вуза республики.

Чтобы стать участником нужно прислать свой проект  на электронную почту профкома Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проекты принимаются до 15 марта этого года. Справки по телефону: (347) 273-66-36.

По материалам ИА «Тема Уфа».