Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Итоги олимпиады по истории и обществознанию среди учащихся 10 – 11 классов школ г.Сибая, состоявшейся 2 марта 2013 г. на базе СИ (филиал) БашГУ

Архив новостей

Итоги олимпиады по истории и обществознанию среди учащихся 10 – 11 классов школ г.Сибая, состоявшейся 2 марта 2013 г. на базе СИ (филиал) БашГУ

 

В олимпиаде по истории всего приняли участие 37 учащихся: 17 школьников 10 – х классов, 20 школьников -11-х классов.

Задания олимпиады отличались повышенной сложностью: максимальные баллы по истории

– 83 балла (для 10-х классов);

 –137 баллов (для 11-х классов).

Победители олимпиады среди учащихся

10-х классов:

1 место – Маликова Руфина (10 «А», МОБУ «Гимназия»)- 52 б. (учитель истории – Елисеева Е.М.);

2 место – Ахунзянова Гульдар (10 «А», МОБУ «Гимназия»)-50 б. (учитель истории - Елисеева Е.М.);

3 место – Сулейманов Урал (Башкирский лицей им. Р. Уметбаева)-46 б.

(учитель истории и обществознания – Тимербулатова Гульнара Мударисовна).

11-х  классов:

1 место – Ишкильдина Светлана (11 «А», МОБУ «Гимназия») - 94 б. (учитель истории - Елисеева Е.М.);

2 место – Исхакова Алия (11 «А», МОБУ «Гимназия»)- 84 б. (учитель истории Елисеева Е.М.);

3 место – Фахрисламова Ильнара(11«А», ГБОУ «Сибайская гимназия-интернат»)-82 б. (учитель истории и обществознания Сиргалина Зиля Батыровна).

 

Гимназия №2 и Сибайская гимназия-интернат предоставили самое большое количество участников, 8 и 10 человек соответственно.

 

10 класс

Ф.И.О.

Школа

Баллы

1.

Маликова Руфина Рашитовна

МОБУ «Гимназия»

52

2.

Ахунзянова Гульдар Ильдаровна

МОБУ «Гимназия»

50

3.

Сулейманов Урал Фуатович

Башк. лицей им. Р.Уметбаева

45

4.

Харисова Гульназ Ильдаровна

МОБУ «Гимназия»

40

5.

Сайфуллина Гульюзем Даяновна

Гимназия-интернат

38

6.

Шарипова Фидалия Юнировна

МОБУ «Гимназия»

33

7.

Салахова Диана Радмировна

МОБУ СОШ №7

32

8.

Латыпова Ринна Раисовна

МОБУ «Гимназия»

32

9.

Хасанов Фанзиль Зуфарович

Башк. лицей им. Р.Уметбаева

31

10.

Татлыбаев Рустам Ильдусович

МОБУ СОШ №8

31

11.

Байдавлетов Айбулат Уралович

Башк. лицей им. Р.Уметбаева

30

12.

Нарынбаева Алина Венеровна

Лицей «Ирандык»

30

13.

Калинина Ольга Валерьевна

МОБУ СОШ №7

23

14.

Вагапова Лена Хайдаровна

Башк. лицей им. Р.Уметбаева

23

15.

Галина Лилия Ураловна

Гимназия-интернат

22

16.

Мурзаханова Залина Флоритовна

МОБУ СОШ №8

18

17.

Ласынов Тагир Дамирович

Башк. лицей им. Р.Уметбаева

14

 

 

11 класс

Ф.И.О.

Школа

Баллы

1.

Ишкильдина Светлана Фиргатовна

МОБУ «Гимназия»

94

2.

Исхакова Алия Римовна

МОБУ «Гимназия»

84

3.

Фахрисламова Ильнара Булатовна

Гимназия-интернат

82

4.

Гильманова Регина Радиковна

МОБУ «Гимназия»

80

5.

Азаматов Арслан Ахмерович

Лицей «Ирандык»

65

6.

Хубутдинова Линара Маратовна

Гимназия-интернат

64

7.

Муратова Гульдар Айратовна

Лицей «Ирандык»

58

8.

Абрамян Андрей Дмитриевич

МОБУ «Гимназия»

57

9.

Мусин Арслан Талгатович

МОБУ СОШ №7

51

10.

Амакасова Зухра Шафкатовна

Гимназия-интернат

38

11.

Оганесян Гоар Мгеровна

МОБУ СОШ №7

38

12.

Юнусов Данил Ильдусович

МОБУ «Гимназия»

36

13.

Хисаметдинова Таниля Ильфатовна

Гимназия-интернат

35

14.

Кунаева Элина Ильдаровна

МОБУ СОШ №7

25

15.

Абубакиров Фанур Рамилевич

Гимназия-интернат

24

16.

Медведева Екатерина Андреевна

МОБУ СОШ №7

24

17.

Архипова Мария Андреевна

МОБУ СОШ №7

23

18.

Каргалова Анастасия Ивановна

Лицей «Ирандык»

23

19.

Малаева Айгиза Ураловна

Гимназия-интернат

19

20.

Яналин Рафит Ринатович

Башк. лицей им. Р.Уметбаева

16

 

Торжественное награждение победителей и учителей призеров состоится 6 марта в 14:00 в 320 аудитории по адресу Белова, 21. 

 

Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Итоги олимпиады по истории и обществознанию среди учащихся 10 – 11 классов школ г.Сибая, состоявшейся 2 марта 2013 г. на базе СИ (филиал) БашГУ

© Сибайский институт Башкирского Государственного Университета 2008-2016
Верстка и дизайн - Ринат Байрамгулов