Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Прием работ на соискание Государственных премий Республики Башкортостан в области науки и техники

Архив новостей

Комиссия при Президенте Республики Башкортостан по Государственным премиям РБ в области науки и техники начала прием работ на соискание Государственных премий Республики Башкортостан в области науки и техники. Необходимые документы принимаются с 1 марта по 31 мая 2013 года.

В конкурсе могут принять участие авторы работ, опубликованных в печати или реализованных на практике не менее чем за два года до истечения срока приема работ. Не допускается выдвижение лица на соискание премии за работу, за которую лицо выдвинуто на соискание иной премии государственного значения в области науки, техники, технологий или инноваций либо за которую лицо удостоено такой премии государственного значения.

Коллектив соискателей, выдвигаемых на присуждение премии, не должен превышать пяти человек. В его состав не могут быть включены лица, входящие в авторский коллектив другой работы, выдвинутой на соискание премии, или выполнявшие только административные или организационные функции.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Президента РБ.