Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Состоялась встреча студентов с Владимиром Георгиевичем Ждановым

Состоялась встреча студентов с Владимиром Георгиевичем Ждановым

12 марта в конференц-зале состоялась встреча студентов с Владиимиром Георгиевичем Ждановым. В.Г.Жданов — российский общественный деятель, председатель Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ)[1], популяризатор немедицинского метода избавления от вредных привычек (употребления алкоголя, табака) и метода естественного (то есть немедицинского) восстановления зрения (ношение очков Жданов также относит к вредным привычкам), один из авторов проекта Общее дело. Удостоен золотой медали РАЕН имени И. И. Мечникова «За вклад в укрепление здоровья наций», а также награждён медалью РАЕН (ЕАЕН) имени Пауля Эрлихав. Лекции позновательны и интересны как студентам, так и работникам, пенсионерам, школьникам, пьющим и непьющем.