Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Участие студентов из СИБашГУ во II Региональной межвузовской олимпиаде по математике, в г. Стерлитамак

Архив новостей

Места распределялись по трем категориям, т.е. среди студентов физико-математических специальностей филиалов БашГУ, среди студентов технических ВУЗов (нефтяной, авиационный …) и среди школьников; общее количество участников достигла ста.

Наши студенты вошли в десятку лучших, им вручены сертификаты участников, а руководителям - благодарственные письма.

От имени студентов выражаю благодарность ст.преподавателю кафедры «Прикладной математики и информационных технологий» Гумерову Ильнуру Сабитовичу, заведующему кафедры Байзаеву Саттору Байзаевичу за поддержку к участию на олимпиаде.

Ассистент кафедры МиИ Абушахмина Г.Р.