Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год На юридическом факультете состоялось награждение юных участников конкурса «Судьба человека в российской истории ХХ века»

Архив новостей

Работы на конкурс принимались с  27 марта по 30 апреля 2013 г. Оргкомитетом конкурса было получено более 30 работ учащихся, из которых 16 работ определены лучшими в 6 номинациях.

В основном, это работы учащихся 8-9, 10-11 классов г. Сибай, Баймакского, Зилаирского и Хайбуллинского районов республики. Свою работу на конкурс представила и самая юная участница – ученица 6 класса  Байбулатова Зария (д. Татыр-Узяк Хайбуллинского района). Победители в номинациях были награждены дипломами 1,2,3 степеней и книгами по российской истории и истории Башкортостана, научные руководители – благодарственными письмами, участники конкурса – сертификатами.

Выражаем благодарность участникам конкурса за проявленную активность и за сотрудничество. Желаем Вам и научным руководителям новых творческих свершений, неиссякаемой энергии, здоровья, сил для предстоящих научных достижений!