Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Всероссийская заочная научно-практическаяконференция «Опыт реализации Федерального государственного образовательного стандарта в образовательных учреждениях» (17 мая 2013 г.)

Архив новостей

Сибайский институт (филиал)
Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
«Башкирский государственный университет»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе
Всероссийской заочной научно-практической конференции
«Опыт реализации Федерального государственного образовательного стандарта в образовательных учреждениях»,
которая состоится 17 мая 2013 г.

Работа конференции будет организована по следующим секциям:
•    Вопросы современной педагогики.
•    История педагогики
•    Инновационные методики преподавания
•    Проблемы и перспективы системы образования
•    Реализация ФГОС в образовательных учреждениях
•    Информационные, Internet-технологии и дистанционное обучение
•    Теория и методика профессионального образования
•    Проектная деятельность учителя технологии
•    Перспективы и развитие многоуровневого образования в образовательной области «Технология»
•    Проблемы качества подготовки и повышения квалификации учителя.
•    Организация профориентационной работы в образовательном учреждении
•    Воспитательная работа в образовательном учреждении
•    Общая психология, история психологии и психология личности
•    Психология развития в условиях современного общества
•    Общие вопросы образования

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Ярмухаметов Зиннур Губайдуллович, д.э.н., профессор, директор СИ БашГУ;
2. Хамитов Ильдар Салихъянович, к.п.н., доцент, зам директора СИ БашГУ по научной работе;
3. Валеев Азат Салимьянович, д.п.н, доцент, декан технологического факультета;
4.Туйсина Гульфия Ризаевна, к.п.н., зам. декана по научной работе технологического факультета;
5. Валеева Гузель Хусаинова, к.п.н., доцент кафедры теории и методики обучения технологии.
Контактный телефон: 8 (34775) 5-15-38, технологический факультет

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ

Статью, заявку на участие и копию квитанции об уплате за статью необходимо направить в оргкомитет не позднее 15 апреля 2013г. по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., (Туйсина Гульфия Ризаевна)
Дата и место проведения конференции: 17 мая 2013 года, респ. Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, 21, Сибайский институт БашГУ.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Стоимость публикации 1 страницы – 150 рублей за одну полную или неполную страницу: Количество – от трех до пяти страниц. Стоимость доставки по РФ включена в стоимость публикации. Стоимость доставки в зарубежье + 200 рублей. Статьи публикуются в авторской редакции, за содержание ответственность несет автор. На одну опубликованную статью бесплатно полагается один экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов. Автор может приобрести дополнительные экземпляры сборника, стоимость одного дополнительного экземпляра составляет 300 рублей.
   Организационный взнос отправить по почтовому адресу: 453830, респ. Башкортостан, г. Сибай, пр. Горняков 11-54, Туйсиной Г.Р.
   При предоставлении материалов по электронной почте печатные варианты можно не присылать. В электронном варианте каждая статья и заявка оформляются отдельным файлом.
   Сборнику присваивается ISBN, ББК. Участникам конференции изданный сборник будет отправлен по почте на указанный адрес в заявке.
   ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ, ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ, ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТНИКА размещены на сайте  tfsibsu.ru, раздел НАУКА-МАТЕРИАЛЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ.

По организационным вопросам обращаться:
   Туйсина Гульфия Ризаевна, 8-960-803-82-81
   Информация о конференции размещена на сайте технологического факультета Сибайского института (филиала) БашГУ tfsibsu.ru, раздел НАУКА-Материалы научно-практических конференций