Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Закон «Об образовании в Республике Башкортостан» вынесен на общественное обсуждение
   Как отметил председатель Комиссии по образованию, науке и инновациям Общественной палаты РБ Айрат Назыров, региональный закон об образовании будет доработан с учетом замечаний и предложений, полученных в ходе общественных обсуждений.
  Предложения нужно отправлять на электронный адрес Общественной палаты РБ — Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 июня (в письме необходимо указать Ф.И.О. и форму обратной связи).
   Ознакомиться с текстом документа регионального закона «Об образовании» можно на официальном сайте Госсобрания.
 Заседание Комитета по образованию, науке, культуре, спорту и делам молодежи Госсобрания РБ, где во втором чтении планируется рассмотреть данный законопроект, пройдет 13 июня в 15 часов.