Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Вебинар по стипендиальной программе компании ExxonMobil – 2013

Вебинар по стипендиальной программе компании ExxonMobil – 2013

Институт международного образования проводит для студентов российских университетов вебинар по стипендиальной программе компании ExxonMobil – 2013. Вебинар состоится 17 июня с 16 до 17 часов (время московское). Желающие принять участие могут зарегистрироваться в системе gotowebinar:

Registration URL: https://attendee.gotowebinar.com/register/5157286029166766336
Webinar ID: 129-431-619

Программа ExxonMobil для российских студентов – это ежегодная конкурсная стипендиальная программа, которая предоставляет студентам из России возможность получить стипендию для получения степени магистра в области наук о Земле в колледже или университете США или Великобритании. Программа финансируется компанией ExxonMobil и осуществляется при поддержке Института международного образования (IIE).
   Целью программы является выявление будущих лидеров в области наук о Земле, которые смогут развивать и совершенствовать уровень профессиональной компетенции на глобальном уровне, способности и навыки критического мышления, применяя их для работы в России.
   В рамках программы ExxonMobil для российских студентов предоставляются следующие возможности:
для финалистов программы - возможность участвовать в двухдневных курсах по наукам о Земле в Москве, спонсируемых компанией ExxonMobil.
для стипендиатов программы - возможность получения степени магистра в области наук о Земле в США или Великобритании. Программа предусматривает полную оплату обучения в университете США, покрытие расходов на проживание до окончания курса обучения, оплату медицинской страховки, визовую и академическую поддержку, а также возможность стажировки в компании ExxonMobil.
   Крайний срок приема заявок на участие в программе - 30 сентября 2013 года.
   Получение подробной информации и подача онлайн-заявки: www.iie.org/exxonmobilscholars_russia