Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Очередной мониторинг эффективности вузов начнется в РФ 15 августа
   По его словам, передают интернет-СМИ, в новом мониторинге вузы будут распределены по шести группам в зависимости от специфики своей деятельности.
   Те результаты, которые получены по итогам предыдущего мониторинга, будут влиять на распределение контрольных цифр приема, добавил чиновник.
   Напомним, в прошлом году межведомственная комиссия признала неэффективными и нуждающимися в реорганизации 30 университетов и 262 филиала, которые должны быть объединены с более успешными вузами.