Главная Архив новостей Архив новостей за 2013 год Конкурс на присуждение грантов Президента РБ для обучения в зарубежных образовательных и научных учреждениях

Архив новостей

В конкурсе могут принять участие студенты 4-6 курсов дневных отделений государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Республики Башкортостан, обучающиеся на бюджетной основе, магистранты, аспиранты, докторанты, научные сотрудники, преподаватели государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования и государственных научных учреждений Республики Башкортостан.
Положение о конкурсном отборе соискателей на присуждение грантов Президента Республики Башкортостан для обучения в зарубежных образовательных и научных учреждениях и перечень приоритетных направлений подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров за рубежом размещены на сайте Министерства образования Республики Башкортостан www.morb.ru (Деятельность/Международное сотрудничество).
Документы для участия в конкурсе принимаются в Министерстве образования Республики Башкортостан с 24 июня по 26 июля 2013 года по адресу: г. У фа, ул. Театральная, 5/2, каб. 309, 310. Телефоны для справок: 272-71-84, 276-45-89.