Главная Архив новостей Архив новостей за 2014 год Гала-концерт студенческого творчества «Впервые на сцене»

Гала-концерт студенческого творчества «Впервые на сцене»

9 октября в стенах Сибайского института Башкирского государственного университета прошел гала-концерт студенческого творчества «Впервые на сцене». Артисты были представлены как звезды мирового уровня, и они здорово постарались. Студенты первого курса демонстрировали свои всевозможные таланты: пели, танцевали, читали стихи, играли на различных инструментах, шутили. В конце мероприятия жюри подвело итоги выступлений, все получили достойные награды.

Ну а первокурсники юридического факультета показали отличный результат и забрали с собой почти все дипломы. Парни первого курса покорили зрителей  романтичной песней «Любите девушки» и удостоились диплома Iстепени в номинации «Мужской вокал», Юлдыбаев Рауф - диплом IIстепени в номинации мужской вокал, Татлыбаева Ильмира -диплом Iстепени в номинации женский вокал, Фатхуллина Сулпан- диплом IIIстепени в номинации «Эстрадная хореография» также благодаря своему зажигательному, фееричному танцу студенты стали обладателями диплома Iстепени- в номинации «Флешмоб», удостоились диплома и наши квнщики команда«Особо тяжкие», Шарипова Фидалия стала обладательницей диплома в номинации «Конферансье».

Таким образом, по многочисленным аплодисментам в зале можно было сказать, что гала- концерт прошел на ура!