Главная Архив новостей Архив новостей за 2014 год Юристы приняли участие в отборочном туре КВН среди СУЗов и ВУЗов нашего города
1 октября в Молодежном центре прошел отборочный тур КВН среди СУЗов и ВУЗов нашего города. Четыре команды приняли в нем активное участие: «ЮрФак из СИ БашГУ»(Юрфак), «Енмештэр»(Техфак), «Артишок» (КИ) и «Виват»(МПК).Тема игры была посвящена международному дню пожилых людей и прошла под девизом: «Седина в бороду, бес в ребро».  Все команды продемонстрировали мастерство и высокий уровень подготовленности. А наши студенты из юридического факультета обновили свой состав, вывели на сцену Рысбаеву Карину и Загира. По многочисленным аплодисментам и смеху в зале можно было судить, что выступление наших студентов затронуло сердца зрителей. Вот что сказала по этому поводу сама Карина: «Давно хотела участвовать в КВНе, и вот наконец выдалась такая возможность. Мне очень понравилась игра. И ничего страшного, что мы не выиграли, в следующий раз сыграем лучше».

Компетентное жюри не просто подвело итоги, но и проанализировало ход игры, дав дельные советы. Юридический факультет занял почетное второе место, уступив студентам технологического факультета. Второе место-это не предел, у наших студентов есть куда стремиться.