Главная Архив новостей Архив новостей за 2014 год Спортивно-тренировочные сборы студентов-спортсменов

Спортивно-тренировочные сборы студентов-спортсменов

9 студентов, в том числе Галиуллина Гульнара, прошлогодний чемпион РБ по стрельбе, Абдрахманов Артур, неоднократный победитель первенства РБ в командном зачете, Бикбов Фаиз-чемпион города по легкой атлетике, под руководством  Евгения Антипина, тренера по стрельбе из лука, провели спортивно-тренировочные сборы на базе оздоровительно-спортивного комплекса «Абзаково».

Путевки были приобретены за счет средств   профкома института. Студенты-спортсмены отметили, что оздоровительно-спортивный комплекс оставил только положительные впечатления условиями быта качеством питания и организацией досуга. Студенты совмещали поход в зоопарк «Абзаково», аквапарк с занятием спорта по физической подготовке.

Вместе со студентами Сибайского института организовали спортивно-тренировочные сборы лыжники из Москвы, Самары, Кургана. Такие активные тренировки позволят более тщательно подготовиться к новым соревнованиям. Желаем успехов! Мы ждем от Вас новые победы!