Мы сильнее наркотиков!

В рамках Месяца по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения в нашем институте прошел конкурс агитационных бригад «Мы сильнее наркотиков!».
Организатором конкурса стал экономический факультет, агитационная команда «Антиплан» которого на протяжении четырех лет становился абсолютным победителем и становился обладателем номинации «Лучшая агитационная бригада».
В этом году на звание лучшего боролись 4 команды – команда юридического факультета «Здоровое поколение», команда технологического факультета «Фильтр», команда педагогического факультета «Ух!», команда естественно-математического факультета «ЗОЖики».
. Участникам нужно было приготовить «Визитку», провести социальную профилактическую акцию, снять социальный видеоролик и приготовить целостную композицию в виде мини – сценки или мюзикла. От каждого факультета были представлены команды. Все было на высоком уровне: и внешний вид команд, и настроение, и отрепетированность, и видеоролики.
В номинации «Лучшая визитка» победила агитбригада педагогического факультета, номинации «Лучшая социальная акция» и «Лучший видеоролик» были у юридического факультета, Естественно-математический факультет победил в номинации «Лучший плакат», а за «Лучшую танцевальную композицию» номинацию получил педагогический факультет, технологическому факультету досталась номинация «За волю к победе».
По итогам конкурса, набрав наивысшее количество баллов, победителем стала команда педагогического факультета «Ух». С небольшим отрывом второе место заняла команда юридического факультета «Здоровое поколение», на третьем месте – команда естественно-математического факультета «ЗОЖики».